Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar ALBO
delete
Filtros y opciones
1
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Platos preparados
Alubias guisadas
Fabada
Garbanzos guisados
Lentejas guisadas
Platos preparados de verduras y legumbres
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (5)
CARACTERÍSTICAS
Producto sin gluten (5)
Producto refrigerado (3)
Paginación manual
5 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
99
€
(7,04 € / Kg)
ALBO caldo gallego sin gluten lata 425 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,50 €.
Las 2 unidades salen a 4,49 € (5,28 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
29
€
(7,74 € / Kg)
ALBO fabada asturiana sin gluten lata 425 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,65 €.
Las 2 unidades salen a 4,94 € (5,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
75
€
(6,47 € / Kg)
ALBO lentejas con chorizo sin gluten lata 425 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,38 €.
Las 2 unidades salen a 4,13 € (4,85 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
45
€
(8,12 € / Kg)
ALBO alubias con mejillones sin gluten lata 425 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,73 €.
Las 2 unidades salen a 5,18 € (6,09 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
79
€
(8,92 € / Kg)
ALBO cocido tradicional sin gluten lata 425 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (6,69 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…
Cargando...