Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar GALLO
delete
Filtros y opciones
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación
Desayunos Dulces y pan
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
3x2, 2x1,... (5)
Descuento en 2ª unidad (26)
Precio (22)
CARACTERÍSTICAS
Producto sin gluten (10)
Producto sin lactosa (1)
Paginación manual
96 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
1
,
45
€
(1,45 € / Kg)
GALLO harina de trigo paquete 1 kg
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO espaguetis N.3 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO fideo N.0 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO fideo N.0 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
75
€
(1,75 € / Kg)
GALLO harina de trigo para repostería paquete 1 kg
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO tiburón paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO fideo fideuá paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO estrellas paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
1.87
1
,
86
€
(4,13 € / Kg)
1.86
EUR
GALLO Ensaladas hélices con tomate y espinacas paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,24 €.
Las 3 unidades salen a 3,72 € (2,76 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO tallarines paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
1.87
1
,
86
€
(4,65 € / Kg)
1.86
EUR
GALLO hélices con tomate y espinacas pasta fina 3 minutos paquete 400 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,56 €.
Las 2 unidades salen a 2,42 € (3,02 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO fideo N.2 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
97
€
1.97
1
,
93
€
(4,29 € / Kg)
1.93
EUR
GALLO espaguetis Nature integrales paquete 450 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,58 €.
Las 2 unidades salen a 2,51 € (2,79 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
1.87
1
,
86
€
(4,13 € / Kg)
1.86
EUR
GALLO Ensaladas pajaritas con tomate y espinacas paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,24 €.
Las 3 unidades salen a 3,72 € (2,76 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO maravilla paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO fideo N.4 paquete 450 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
97
€
1.97
1
,
93
€
(4,29 € / Kg)
1.93
EUR
GALLO macarrones Nature plumas rayadas integrales paquete 450 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,58 €.
Las 2 unidades salen a 2,51 € (2,79 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
0
,
95
€
(0,05 € / Unidad)
GALLO canelones calidad superior 20 placas caja 125 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
25
€
(4,50 € / Kg)
GALLO cous cous paquete 500 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 4
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…
Cargando...