Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar GAROFALO
delete
Filtros y opciones
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Pastas y masas
Salsas, ketchup y tomate frito
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
3x2, 2x1,... (6)
Descuento en 2ª unidad (25)
Precio (5)
CARACTERÍSTICAS
Producto ecológico (5)
Producto refrigerado (6)
Paginación manual
32 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO espaguetis envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO elicoidali macarrones envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO penne ziti rigate macarrones paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO fusilli envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
40
€
2.40
2
,
25
€
(4,50 € / Kg)
2.25
EUR
GAROFALO gnocchi de patata envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,13 €.
Las 2 unidades salen a 3,38 € (3,38 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
08
€
(6,16 € / Kg)
GAROFALO tagliatelle nido paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,54 €.
Las 2 unidades salen a 4,62 € (4,62 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO Mafalda envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
15
€
(4,30 € / Kg)
GAROFALO fusilli primavera paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,08 €.
Las 2 unidades salen a 3,23 € (3,23 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO casarecce Pasta de Gragnano IGP paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO radiatori paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO fusilli integral ecológico paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
87
€
(3,74 € / Kg)
GAROFALO capellini spezzati paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO espaguetis integrales ecológicos paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
09
€
(6,18 € / Kg)
GAROFALO espaguetis nero di sepia paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,55 €.
Las 2 unidades salen a 4,64 € (4,64 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO penne ziti rigate integral ecológico paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
89
€
(22,23 € / Kg)
GAROFALO salsa pesto all genovese tarro 175 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 5,84 € (16,67 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
39
€
(14,74 € / Kg)
GAROFALO pasta fresca ravioli relleno de espinacas con ricotta, espinacas y limón 2 raciones envase 230 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,26 €.
Las 3 unidades salen a 6,78 € (9,83 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
39
€
(14,74 € / Kg)
GAROFALO pasta fresca mezzelune relleno de boletus y trufa 2 raciones envase 230 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,26 €.
Las 3 unidades salen a 6,78 € (9,83 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
87
€
2.87
2
,
81
€
(5,62 € / Kg)
2.81
EUR
GAROFALO espaguetis ecológicos paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,41 €.
Las 2 unidades salen a 4,22 € (4,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
08
€
(6,16 € / Kg)
GAROFALO lumaconi envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,54 €.
Las 2 unidades salen a 4,62 € (4,62 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
87
€
2.87
2
,
81
€
(5,62 € / Kg)
2.81
EUR
GAROFALO penne rigate ecológico macarrones envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,41 €.
Las 2 unidades salen a 4,22 € (4,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
15
€
5.15
4
,
99
€
(14,68 € / Kg)
4.99
EUR
GAROFALO salsa boloñesa frasco 340 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (11,01 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
agotado temporalmente
3
,
08
€
(6,16 € / Kg)
GAROFALO papardelle nido paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,54 €.
Las 2 unidades salen a 4,62 € (4,62 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
08
€
(6,16 € / Kg)
GAROFALO fusilli lunghi N° 12-5 paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,54 €.
Las 2 unidades salen a 4,62 € (4,62 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 2
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…
Cargando...