Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar GIOVANNI RANA
delete
Filtros y opciones
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Pastas y masas
Platos preparados
Salsas, ketchup y tomate frito
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (28)
Precio (10)
Paginación manual
38 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA Clásicas pasta fresca ravioli al huevo relleno con berenjena 2 raciones envase 250 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,26 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliolini frescos con setas y boletus + salsa fresca funghi 1 ración envase 407 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,20 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,48 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA teriyaki noodles frescos con pollo + topping de sésamo blanco tostado envase 400 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,36 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
79
€
(11,16 € / Kg)
GIOVANNI RANA hojas de lasaña 12 unidades envase 250 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con carrilleras de ternera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
89
€
(16,06 € / Kg)
GIOVANNI RANA salsa fresca a la carbonara envase 180 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (12,04 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
10
€
(20,67 € / Kg)
GIOVANNI RANA salsa fresca de trufa negra envase 150 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,55 €.
Las 2 unidades salen a 4,65 € (15,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca tortellini al huevo relleno con queso Parmigiano Reggiano 2 raciones envase 250 g
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
(14,86 € / Kg)
GIOVANNI RANA risotto de setas + salsa fresca funghi 1 ración envase 360 g kit para cocinar
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,23 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos boloñesa + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con alcachofas y jamón ibérico 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con tomate y mozzarella 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(11,34 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tortelloni frescos de ricotta y espinacas con salsa de tomate 1 ración envase 440 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (8,51 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de espárragos y Parmigiano Reggiano envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
–
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 2 de 2
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…
Cargando...