Comprar KATAKAN

8 productos

KATAKAN arena para gatos ultra aglomerante antibacteriana con perfume a talco envase 5 l
3,75
(0,75 € / Litro)

KATAKAN arena para gatos ultra aglomerante antibacteriana con perfume a talco envase 5 l

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,88 €.
Las 2 unidades salen a 5,63 € (0,56 € / Litro)
KATAKAN comida húmeda para perros adultos con pollo tarrina 300 g
1
(3,33 € / Kg)

KATAKAN comida húmeda para perros adultos con pollo tarrina 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,50 €.
Las 2 unidades salen a 1,50 € (2,50 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda para perros adultos con buey tarrina 300 g
1
(3,33 € / Kg)

KATAKAN comida húmeda para perros adultos con buey tarrina 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,50 €.
Las 2 unidades salen a 1,50 € (2,50 € / Kg)
KATAKAN perlas absorbentes para gatos envase 5 l
4,44
(0,89 € / Litro)

KATAKAN perlas absorbentes para gatos envase 5 l

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,22 €.
Las 2 unidades salen a 6,66 € (0,67 € / Litro)
KATAKAN comida húmeda para perros adultos albóndigas en salsa de pollo lata 400 g
1,27
(3,18 € / Kg)

KATAKAN comida húmeda para perros adultos albóndigas en salsa de pollo lata 400 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,64 €.
Las 2 unidades salen a 1,91 € (2,38 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda para perros adultos albóndigas en salsa con buey lata 400 g
1,27
(3,18 € / Kg)

KATAKAN comida húmeda para perros adultos albóndigas en salsa con buey lata 400 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,64 €.
Las 2 unidades salen a 1,91 € (2,38 € / Kg)
KATAKAN arena para gatos ultra aglomerante antibacteriana con perfume a talco envase 5 l
3,75
(0,75 € / Litro)

KATAKAN arena para gatos ultra aglomerante antibacteriana con perfume a talco envase 5 l

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,88 €.
Las 2 unidades salen a 5,63 € (0,56 € / Litro)
KATAKAN Snack dental para perros medianos y grandes pollo 7 bolsa 25 g
1,49
(8,51 € / Kg)

KATAKAN Snack dental para perros medianos y grandes pollo 7 bolsa 25 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 2,24 € (6,39 € / Kg)

Habla ahora…