L.Casei Actimel

8 productos

DANONE ACTIMEL L. Casei natural pack 14 unidades 100 g pack ahorro
6,79
(4,85 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei natural pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,04 €.
Las 2 unidades salen a 8,83 € (3,15 € / Kg)
DANONE ACTIMEL Kids L. Casei con fresa sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro
6,79
(4,85 € / Kg)

DANONE ACTIMEL Kids L. Casei con fresa sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,04 €.
Las 2 unidades salen a 8,83 € (3,15 € / Kg)
DANONE DANACOL natural 0% azúcares añadidos pack 14 unidades 100 g pack ahorro
7,79
(5,56 € / Kg)

DANONE DANACOL natural 0% azúcares añadidos pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,34 €.
Las 2 unidades salen a 10,13 € (3,62 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei natural desnatado 0% m.g 0% azúcares añadidos pack 14 unidades 100 g pack ahorro
6,79
(4,85 € / Kg)
DANONE DANACOL sabor fresa 0% azúcares añadidos sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro
7,79
(5,56 € / Kg)

DANONE DANACOL sabor fresa 0% azúcares añadidos sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,34 €.
Las 2 unidades salen a 10,13 € (3,62 € / Kg)
DANONE ACTIMEL Kids L. Casei con fresa y plátano sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro
6,98
6,79
(4,85 € / Kg)

DANONE ACTIMEL Kids L. Casei con fresa y plátano sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,04 €.
Las 2 unidades salen a 8,83 € (3,15 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L.Casei con fresa sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro
6,79
(4,85 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L.Casei con fresa sin gluten pack 14 unidades 100 g pack ahorro

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,04 €.
Las 2 unidades salen a 8,83 € (3,15 € / Kg)
DANONE DANACOL sabor lima y limón 0% azúcares añadidos sin gluten pack 14 unidades 100 g
7,79
(5,56 € / Kg)

DANONE DANACOL sabor lima y limón 0% azúcares añadidos sin gluten pack 14 unidades 100 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,34 €.
Las 2 unidades salen a 10,13 € (3,62 € / Kg)

Habla ahora…