TV 32" Sony KD-32W800P LED, HDR, Smart TV, Android TV, Chromecast
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: KD32W800P/P1AEP
Referencia: 001014841914709
EAN: 4548736153448
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
HD Ready
Resolución
1366 x 768 píxeles
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
81,28 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
Cl+
Digital
Analógico
TV Inteligente
Conexión
Wi-Fi
Smart TV
SI
WiFi, Chromecast Built-in, Google Assistant built-in
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Android 10.0
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
100x200
Conexiones
Conexiones
3 HDMI
2 USB
1 RF
1 Audio digital
Ethernet
Headphone
PCMCIA
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
Consumo de potencia en modo encendido HDR
32 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
32 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Funciones ahorro energía
Modo de retroiluminación apagado
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
733 x 468 x 189 mm
Dimensiones sin soporte
733 x 442 x 78 mm
Peso con soporte
5 kg
Peso sin soporte
4,9 kg
Características adicionales
Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, PCM. Altavoces Bass Reflex 5 W + 5 W