TV 32" Sony KD-32W800P LED, HDR, Smart TV, Android TV, Chromecast
- Clasificación energética
- F
- Descripción tecnología
- Tipo de pantalla
- LED
- Tamaño de la pantalla
- 32 "
- Alta definición
- HD Ready
- Resolución
- 1366 x 768 píxeles
- Formato de pantalla
- 16:9
- Diagonal de la pantalla
- 81,28 cm
- Hertzios nativos
- 50 Hz
- Tipo de sintonizador
- DVB-T/T2DVB-CDVB-S/S2Cl+DigitalAnalógico
- Conexión
- Wi-Fi
- Smart TV
- SI
- WiFi, Chromecast Built-in, Google Assistant built-in
- Inteligencia Artificial
- SI
- Sistema Operativo
- Android 10.0
- Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
- 100x200
- Conexiones
- 3 HDMI2 USB1 RF1 Audio digitalEthernetHeadphonePCMCIA
- Clasificación Energética HDR
- Clasificación Energética SDR
- Consumo de potencia en modo encendido HDR
- 32 kWh/1000h
- Consumo de potencia en modo encendido SDR
- 32 kWh/1000h
- Consumo en modo espera
- 0,5 W
- Funciones ahorro energía
- Modo de retroiluminación apagado
- Dimensiones con soporte
- 733 x 468 x 189 mm
- Dimensiones sin soporte
- 733 x 442 x 78 mm
- Peso con soporte
- 5 kg
- Peso sin soporte
- 4,9 kg
- Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, PCM. Altavoces Bass Reflex 5 W + 5 W