TV LED 80 cm (32") Haier H32K702FG Full HD, HDR10, Smart TV Android 11
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
La TV LED de la marca Haier presenta una pantalla que utiliza tecnología LED y ofrece una resolución Full HD, asegurando imágenes nítidas y realistas. Este modelo cuenta con el sistema operativo Android 11, lo que permite acceder a una amplia variedad de aplicaciones de streaming como Netflix, HBO Max, Disney, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone y DAZN. Además, incluye Chromecast integrado y un mando Smart que incorpora Google Assistant, facilitando la navegación y el control del dispositivo. En cuanto al sonido, está optimizado con Dolby Audio y dispone de altavoces de 8W. La TV está equipada con sintonizadores DVB-T/T2, DVB-S2 y DVB-C, permitiendo la recepción de diferentes tipos de señales. También ofrece múltiples opciones de conexión, incluyendo USB, Ethernet, HDMI y auriculares, convirtiéndola en una opción versátil para disfrutar de contenido multimedia.
Modelo: H32K702FG
Referencia: 001014841915128
EAN: 6971988945338
Clasificación energética
F
Pantalla
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
Full HD
Resolución
1920 x 1080 píxeles
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-S2
DVB-C
TV Inteligente
Smart TV
SI
Netflix, HBO Max, Disney+, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone, DAZN…
Sistema Operativo
Android 11
Multimedia
Funciones reproducción del USB
DivX
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
100x200
Conexiones
Conexiones
2 USB
1 Ethernet
3 HDMI
1 Auriculares
Consumo
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido SDR
27 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
720 x 467 x 181 mm
Dimensiones sin soporte
720 x 424 x 64 mm