Comprar Roedores Online

  1. Alimentación
  2. Complementos y accesorios

8 productos

VITAKRAFT Vegetal Clean lecho vegetal en pellets de madera para mascotas envase 8 l
7,59
(0,95 € / Litro)

VITAKRAFT Vegetal Clean lecho vegetal en pellets de madera para mascotas envase 8 l

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,28 €.
Las 2 unidades salen a 9,87 € (0,62 € / Litro)
VITAKRAFT Vegetal Clean Papel lecho higiénico mascotas saco 10 l
10,39
(1,04 € / Litro)

VITAKRAFT Vegetal Clean Papel lecho higiénico mascotas saco 10 l

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,12 €.
Las 2 unidades salen a 13,51 € (0,68 € / Litro)
VITAKRAFT Menú Vital alimento para conejos envase 1 kg
4,05
3,49
(3,49 € / Kg)

VITAKRAFT Menú Vital alimento para conejos envase 1 kg

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,05 €.
Las 2 unidades salen a 4,54 € (2,27 € / Kg)
VITAKRAFT Vegetal Clean Corn lecho vegetal con maíz para mascotas envase 8 l
8,50
6,50
(0,81 € / Litro)

VITAKRAFT Vegetal Clean Corn lecho vegetal con maíz para mascotas envase 8 l

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 8,45 € (0,53 € / Litro)
COCINI heno para conejos y roedores manzanilla y diente de león envase 500 g
5,45
(10,90 € / Kg)

COCINI heno para conejos y roedores manzanilla y diente de león envase 500 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,64 €.
Las 2 unidades salen a 7,09 € (7,09 € / Kg)
VITAKRAFT Menú Vital alimento para conejos adultos envase 3 kg
10,65
9,59
(3,20 € / Kg)

VITAKRAFT Menú Vital alimento para conejos adultos envase 3 kg

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,88 €.
Las 2 unidades salen a 12,47 € (2,08 € / Kg)
VITAKRAFT Menú Vital alimento para cobayas envase 1 kg
4,90
4,19
(4,19 € / Kg)

VITAKRAFT Menú Vital alimento para cobayas envase 1 kg

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,26 €.
Las 2 unidades salen a 5,45 € (2,72 € / Kg)
VITAKRAFT Life Dream alimento para conejos con frutas envase 600 g
8,95
(14,92 € / Kg)

VITAKRAFT Life Dream alimento para conejos con frutas envase 600 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,69 €.
Las 2 unidades salen a 11,64 € (9,70 € / Kg)

Habla ahora…